Вольт: новая история!

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! - WWW.VOLTSUPERPES.ROLEBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольт: новая история! » Городской парк отдыха » Кристальное озеро


Кристальное озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь, обычно гуляют люди со своими собаками.

0

2

Синди как обычно гуляла по парку. Кругом люди, люди, люди.
- Всё так банально - подумала кошка.
- Рхав, гав, хав, ррр - залаял доберман.
Его хозяин оттягивал поводок к себе. Пёс со злостью лаял. Из пасти вылетали слюни.
- Ну и, что ты хочешь доказать? Какой ты сильный. Ой как страшно! - театрально заговорила Син.
Пёс пытался вырваться. Он гавкал и рычал.
- Фу глупая псина!!! -
Всё что слышала Синди. Она ушла...
- Тьфу! Чёртовы собаки. Хоть бы один нормальный пёс -
Голуби клевали крошки и семечки. Девушка сидела и слушала музыку. Иногда она кидала семечки.
- У неё есть кальмары!Мяу, мяу, мяу, мрр - начала кошка.
Но девушка не слышала она лишь напевала песню. Тогда кошка опять решила попробовать. И так 5 раз. Девочка иногда бросала на неё свой взгляд.
- Тьфу и тут не удача... -

0

3

Вольт прогуливался в одиночестве вдоль озера. Ему ужасно хотелось хоть с кем то встретиться, и поиграть. Тут, он увидел какую-то кошку.- Нет, это не Варежка,-подумал пес, но все же ему стало любопытно и он подбежал поближе.

0

4

Кошка сидела смирно. Она наблюдала за мимо проходящими людьми, издавая при этом так называемое мяуканье. В глазах была видна грусть, тоска и даже слёзы. Но люди как-будто её не замечали.
- И это не работает! -
Синди моментально стала нормальной. Но всё же была какая-то грусть, ну или урчание в недрах живота. Весело помахивая своим хвостом, кошка рассматривала каждого проходящего. Они искала свою жертву, жертву, которая подарит ей еду ну или общение. И вот пёс... 
- Белые кошки, белые кошки беззащитные когти-
Она слезла со скамейки и села рядом. Син повернула голову и смотрела на пса с другого ракурса. Она просто хлопала глазами и смотрела на него стеклянными глазами. Затем она улыбнулась. Её белые зубы не много сверкнули...
- Подходи... - не много улыбаясь, проговорила она.

Отредактировано Синди (2009-07-06 04:22:01)

+1

5

Пес кивнул, и подбежал еще ближе к незнакомой кошке. - Меня зовут Вольт, и я ищу свою подружку.. Извините, если помешал вам.. - Вольт стал вежливо переминаться с лапы на лапу.

0

6

- Меня зовут Вольт, и я ищу свою подружку.. Извините, если помешал вам.. -
- Меня Синди можно просто Син. Приятно познакомиться -
При этом она положила лапу на грудь. Из-за этого образовалось довольно таки заметное маленькое, чёрное пятно. Быстро стерев его, Синди начала вновь осматривать пса.
- Ты Снежок, а не Вольт - подшутила кошка.
Она осматривала всё от ушей до кончика хвоста, каждую шерстинку и пылинку. Это заняло где-то минут 10. Окончив Син села перед Вольтом.
- Ты какой-то домашний и не домашний. Может у меня глюки или нос сломался? Хм... Надо сдать в ремонт -

0

7

Вольт хмыкнул, - Я не бродячий! - заявил он кошке.
офф: изв что не отвечала долго, лежала в больнице. посты буду писать покороче потаму что быстро устаю после операции.

0

8

- Я не бродячий! -
- Но всё таки улицей пахнет -
Она опять посмотрела на Вольта. Наверное ты сбегал от хозяйки или ещё что-нибудь в этом роде -

Офф: Бедненькая! Выздоравливай побыстрее. Можешь даже одно слово писать ведь у тебя есть оправдание)

0

9

- Нет, было просто недоразумение. Я убежал от нее совсем случайно, а потом нашел.. - ответил пес. Он немного поколебался, затем задал вопрос, - Ты где живешь?

0

10

- Нет, было просто недоразумение. Я убежал от нее совсем случайно, а потом нашел.. - ответил пес.
Кошка улыбнулась. - Ты где живешь? - задал вопрос пёс. Кошка на несколько минут задумалась, - Там где есть дожди и ветра. Где есть студёная вода и рыбьи остатки . Немного погодя она добавила, - На улице

0


Вы здесь » Вольт: новая история! » Городской парк отдыха » Кристальное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно