Вольт: новая история!

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! - WWW.VOLTSUPERPES.ROLEBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольт: новая история! » Сюжет » Сюжет ролевой


Сюжет ролевой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пока нету. Предлогайте.

0

2

Я думаю все знают книгу, игру и мультик Вольт, который снимается в кино и думает, что у него есть суперсила.Но потом оказывается что её нет. Наша ролка совсем другая. Здесь Вольт, Пенни, Варежка и Рино супер шпионы и им надо остановить зеленоглазого злодея.Вот как всё начиналось:
"Был обычный день.Все снимали телепередачу "Вольт".В то время когда снимали фильм, пёс уже знал что он не какой не супер герой, а обычный пёс-актёр, его хозяйку Пенни не по настоящему похищает супер злодей зеленоглазый.Вечер, уже все расходились по домам, но в окраине города упал метеорит и издал электромагнические волны которые сделали фильм реальностью. но, ни кто этого не знал пока не позвонил отец Пенни и не сказал убегать из дома.Но она не поверила пока в дом не проникли люди зеленоглазого и похители её.Вольт, Варежка и Рино не дадут ее в обиду.Они убежали,чтобы найти Пенни .......".
История не закончена, потому что вы должны закончить её.Удачи!

П.С.Сюжет придумала сестра,попросила выставить.Ну что?

0

3

Сэнра
Обалденно! Давай оставим такой!

0

4

Вольт
^^

0

5

Сэнра
Но пока мы не можем начинать! Нужны еще участники!

0

6

Вольт
Ну это онятно!Нам нужна реклама....

+1

7

Сэнра
Я придумаю! Прямо сейчас! Кстати можешь дать ссыль ролы про Вольта? Ты говорила что была на такой! Просто хочу помотреть!

0

8

Сэнра
Кстати тебе + за сюжет!

0

9

Вольт
Дам.Я там тоже была админом,но форум был уже заброшен. http://volt.rolka.su/ Спасибо за +

0

10

Сэнра
Мне понравилось!

0

11

Вольт
Спасибо :shine:

0


Вы здесь » Вольт: новая история! » Сюжет » Сюжет ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно